Ресторанный рейтинг ЕДА22: первый рейтинг ресторанов, кафе, баров Барнаула для тех, кто любит вкусно поесть и хорошо провести время.

Кафе Форум

5,00
Просмотров профиля: сегодня: 0 30 дней: 37

Кухня: Русская, Смешанная, Европейская

Район: Центральный

Адрес: ул. Гоголя, д. 36

Карта проезда: Смотреть

Телефон: +7 (3852) 60-54-49

Сервис: Банкеты, корпоративы, Детские праздники, Живая музыка, Чайная карта, Парковка, Караоке, VIP зал, Дисконтная карта, Шоу-программы

Время работы: 8.00-18.00

Средний счет: 0-300 р.

Кол-во мест: 70

Форум

Представитель заведения не предоставил фотографии

Кафе "Форум"—это скорость обслуживания, приветливый персонал, демократичность цен и всегда свежеприготовленные блюда из натуральных продуктов! Кафе открыто для Вас в будние дни с 8—ми часов утра.

Персонал Кафе "Форум" предлагает своим гостям домашнюю кухню с вкраплениями европейской и азиатской, самые известные и любимые блюда без всевозможных невероятных интерпретаций. Главное—у нас всегда вкусно и вполне доступно. В наличии есть карты предоставляющие скидку 10%

.

Свадьбы, банкеты по случаю семейных торжеств, корпоративные вечеринки и многое другое.

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому гостю и каждому мероприятию, помогая создать для Вас и Ваших гостей незабываемый праздник в теплой, светлой и уютной атмосфере Кафе "Форум".

Опытный персонал кафе подберет для Вашего праздника все необходимое для организации и проведения банкета с учетом Ваших предпочтений и пожеланий, есть и специально разработанное банкетное меню, которое удовлетворит самый взыскательный вкус. Все блюда готовятся исключительно из высококачественных и натуральных продуктов!!!

Добавь свой отзыв

Тип заведений

Вход на сайтРегистрация